Среда
17 Апреля 2024
00:40
 
ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА
 
Приветствую Вас Гость | ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ С ЭТОГО САЙТА ПО КАНАЛУ - RSS и тогда извещения будут приходить вам на почту!Главная | СПОРНЫЕ МЫСЛИ И ИДЕИ (черновики) | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы дневника
Спорные мысли об искусстве дизайна [15]
Самые разные суждения о природе дизайна и художественного проектирования.
О НЕОБХОДИМОСТИ УЧЕНИЯ. [9]
Нужно ли учиться искусству дизайна в эпоху тотального дизайна...
ИТОГИ УЧЕБНОГО ГОДА [1]
Лето уже в разгаре.Скоро, совсем скоро закончится учебный год. Каким же он был на кафедре Искусство интерьера?
Новое в дизайне интерьера [10]
Дизайн и осетрина (по М.Булгакову "Мастер и Маргарита") бывают только первой свежести! Находим и размещаем здесь все новинки и откровения в дизайне!
АРТ МЕБЕЛЬ [2]
Традиционное, национальное и авангардное в искусстве мебели
СРЕДОВОЙ ДИЗАЙН [8]
Все что связано с понятием благоустройства улиц, площадей, парков, скверов... Малые архитектурные формы. Фито дизайн и прочее.
СИНТЕЗ ИСКУССТВ и АРХИТЕКТУРЫ [9]
Технологии _ HIGH TECH [9]
Новинки в сфере высоких технологий в дизайне и прикладном искусстве
Всякие разные мысли вслух [23]
Литература и поэзия. Добро пожаловать! Или "не хлебом единым жив человек!"(с)
Не только о серьезном, но и о нем [8]
Невероятные вещи в мире человеческих страстей. Анекдоты о себе любимом, преподавательские и студенческие шутки, розыгрыши, юмористические коротенькие рассказы, притчи и т.п.
Наш опрос
Кто ЗДЕСЬ был? Оставь свой след!
ВСЕГО ОТВЕТОВ В ТЕКУЩЕМ ОПРОСЕ: 2192
Главная » 2012 » Март » 30 » 3D Кокон-интерфейс. Концепт.
3D Кокон-интерфейс. Концепт.
17:28

Погружение - цифровые устройства будущего... или уже настоящего?

Представьте себе цифровой опыт, который является интуитивно понятным и целостным, где ваш интерфейс не сводится к клику мыши и к двухмерному аналогу письменного стола.

Surround Display купол дополняют сложные движения зондирования программного обеспечения, которые вдохновили технологии изображения в фильме "Особое мнение". В этом фильме естественность, интуитивность движений, все ваше тело становится интерфейсом. Представьте себе, вместо экрана визуально-звуковую среду, которая полностью окутывает вас. Цель - воссоздание в трехмерном пространстве реальной среды нашей повседневной жизни, где работать и играть становится более концентрированным и приятным занятием, что позволяют отправиться в путешествие, которое вы никогда не могли считать возможным.

Погружение в Кокон "2011" героя фильма по имени Teaser, в котором снялся в главной роли Кейр Dullea, напоминает сцену из предпоследнего фильма Стэнли Кубрика 2001: Космическая Одиссея, в котором он также снялся в главной роли более чем сорок лет тому назад.

ДОСТУП

Хотя выбрать число коконов может быть сдан в аренду корпорации для удаленных рабочих растворов и внутренней коммуникации, многие найдут свой путь в залах аэропортов и других общественных местах. Эти устройства могут быть предварительно забронированы или арендованных на ходу с помощью ноутбука или смартфона. С несколько быстрых прикосновений, inputing вашего ввода кода на интегрированы внешней сенсорной панели Cocoon's, Wil разблокировать миров погружения Cocoon может предложить.

Вступления люк молча слайды открытых в то время как по лестнице распространяется. Внутри одного встречает сложные 360° дисплей покрытия внутренних стен. Адаптации обстановка обеспечить место для откидываются, сидеть или вызвать поверхности регулируемого работы. Как обернуть вокруг дисплей светится с деятельностью, камер отслеживания движения преобразования Cocoon от пассивного отображения в активного партнера. Зондирования ваш прогресс в то время как ведущие вас через образовательные, релаксации или фитнес-процедур. Побег в далеко храмы, инициировать служба видеоконференции или вызов друзьям в интернет-форуме игры.

УЧИТЬСЯ и исследовать

беспрецедентную среда моделирования Cocoon позволяет для обучения в любом возрасте. Места, которые недоступны или потеряли времени моментально восстанавливаться; пользователи могут посетить затонувшего египетских гробницах, прогулки по воссозданы Помпеи или бродить по марсианский пейзаж. Дети могут тура джунглях Амазонки с цифровой руководство, уча их о биосфере и ее жителей. Факты о растениях, животных и географии можно назвать деятельность, просто указав на них. Акт открытия мотивирует пользователей и увеличивает их обучения удержания.

УПРАВЛЯЕМЫЙ ОБУЧЕНИЕ

Наслаждайтесь йоги, боевых искусств или упражнения на растяжку с один на один тренер; объемного 3D-дисплей обеспечивает вас с виртуальными коллегами, что призываю вас, чтобы продолжать идти, а в натуральную величину тренер использует движения палаты датчиков для оценки вашего прогресса и обеспечивают мягкий корректировки в форму. Здесь Cocoon в отдельных элементов управления могут отслеживать свой пульс и убедитесь, что температура и кислорода остается так же, как пользователь любит их.

ULTIMATE GAMING

При полном 3D объемного звука и графики, а также родным подключения к Интернету, Cocoon является конечной игровой среды бросить вызов друзьям со всего мира. Если действие игры не ваши фантазии, почему бы не попробовать следующего поколения караоке, где вы можете играть на воображаемой гитаре с виртуальной группы или петь на Зою, интерактивные толпы концерт.

РЕЛАКСАЦИЯ ТЕКУЩИЙ

Будь частью вашей оздоровительной рутинной между рейсами или просто быстрый отход от интенсивности городских улиц сегодняшнего погружения Cocoon предлагает различные успокаивающие или exhilitrating опытом. Сделайте перерыв, активировать один из нескольких релаксации и омоложения программ, пусть Cocoon сделает все остальное. Разнообразны освещения и аудио последовательность смоет стресс дня, пробудить ваши чувства и дать вам новую энергию и внимание.

Удаленной работы

Многие из нас мечтал работать удаленно из дома в деревне, или остановиться лучше связаны, когда мы путешествуем. Cocoon предлагает виртуальный офис, где все тонкие и мгновенные взаимодействия традиционных рабочих мест создается заново. Люди со всего мира могут работать вместе запуск жить конференции так же легко, как вы нажмите коллега по плечу. Далее мультимедийных интерфейса области Cocoon's позволяет пользователям отслеживать большие объемы информации, а его жест driven навигации делает работу более интуитивно понятным и эффективным.

ТЕХНИЧЕСКИЕ

В основе погружения Кокон 3D системы отслеживания движения, разработанный Джоном Underkoffler, бывший сотрудник MIT Media Lab. Эта система, которая вдохновила технологии видели в фильме Стивена Спилберга "Особое мнение", будет отслеживать пользователей руки, руки и ноги с серией отслеживания движения камеры вложено в дисплей куполом и с помощью датчика площадку на полу.

Мониторинг этих точек позволяет реалистичные движения, чтобы пользователь был воссоздан в виртуальном пространстве, и позволяет пользователю перемещаться по меню предопределило жестов или голосовых команд. Эти движения подается через компактные блоки процессора в базе, и визуального вывода на светодиодном дисплее купола обновляется мгновенно. Пользователи могут борьбы кунг-фу игры или плыть через море медузы, с дисплеем ответ в режиме реального времени с объемным видением.

Оливер Zeller (погружения Кокон "2011" директор)


Дизайнер: Тино Schaedler с НАУ


Категория: Технологии _ HIGH TECH | Просмотров: 1144 | Добавил: ШЕФ |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика
Copyright Владимир Одношивкин © 2024