Вторник
19 Марта 2024
13:48
 
ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС Гость | ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ С ЭТОГО САЙТА ПО КАНАЛУ - RSS и тогда извещения будут приходить вам на почту!ГЛАВНАЯ | Особенности (для новичков) написания и отправки сообщений - ФОРУМ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
  Кафедра «Искусство интерьера» Красноярского государственного художественного института более 25 лет готовит высококласных художников-дизайнеров по проектированию жилых и общественных интерьеров. По окончании 5-ти летнего курса обучения и защиты дипломного проекта выпускники кафедры получают дипломы государственного образца. Элитное качество подготовки кафедрой специалистов дизайна интерьера постоянно подтверждается наградами на престижных отечественных и зарубежных смотрах, выставках и конкурсах дизайна. Студенты кафедры награждаются Премиями Президента России, Правительства России, Министерства Культуры РФ, Губернатора Красноярского края и мэра г. Красноярска, премиями В.И. Сурикова и академика живописи Б.Я. Ряузова, дипломами Российской Академии Художеств. Среди выпускников кафедры члены Союза Художников, Союза Дизайнеров России, преподаватели художественных училищ, доценты и профессора высших школ дизайна интерьера сибирского и дальневосточного регионов России, являющиеся сегодня широко известными и признанными мастерами изобразительного, декоративно прикладного искусства и дизайна интерьера. Сочетание в учебном процессе классических традиций с собственными авангардными новационными методиками в технологии обучения специальности ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА выдвигают кафедру на лидирующие позиции в отечественном дизайн образовании. Собственный учебно производственный и аудиторный комплекс кафедры по специальным учебным дисциплинам, компьютерное обеспечение учебного процесса позволяют кафедре готовить высокопрофессиональных дизайнеров по интерьеру в соответствии с современными международными стандартами. Выпускники кафедры высоко котируются на рынке дизай услуг, пользуются заслуженным авторитетом в профессиональной среде и повышенным спросом работодателей. Не случайно поэтому аказчиками специалистов кафедры являются крупные архитектурно проектные организации, дизайн бюро, производственно коммерческие фирмы и строительные компании.


Сегодня были на сайте:



Поиск информации на сайте
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
 
[ Расширенный поиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШЕФ, Основатель  
ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ СООБЩЕНИЙ » Особенности (для новичков) написания и отправки сообщений (Знакомство с интерфейсом окна нового сообщения. Инструктаж.)
Особенности (для новичков) написания и отправки сообщений
ШЕФ ДАТА: Воскресенье, 26 Декабря 2010, 15:16 | сообщение # 1
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
Для ответа на сообщение необходимо нажать кнопку "Ответить" . Она располагается выше размещенного сообщения в правой части этой страницы под строкой [ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]

В окошечке ответа/нового сообщения необходимо для начала вставить текст.

В верхней горизонтальной строке над окном нового сообщения вы найдете целый ряд кнопок, с помощью которых вы можете стандартного размера и цвета текст отредактировать по своему усмотрению, предварительно выделяя необходимые его части, в том числе вставив и ссылки на интернет ресурсы при необходимости, если таковая возникнет (кнопка - http:/). Например... ЗДЕСЬ можно кое чему научиться! smile

Кроме того, прямо в текст сообщения вы можете вставить в нужные его места и изображения (картинки). Для этого вам необходимо во всплывающем окне, которое появляется при нажатии кнопки img указать ссылку на эту картинку в интернете.

Например:

Одношивкин В.Н.

Одношивкин В.Н.

Картинки вы можете предварительно(!) загрузить в галерею этого сайта (в соответствующую директорию), или же на любой интернет хостинг, позволяющий хранить там ваши картинки.

Перед отправкой нового сообщения, или же вашего ответа желательно предварительно его просмотреть с целью его проверки. Кнопка предварительного просмотра находится ниже окна нового сообщения (ответа) и называется "ПРОСМОТРЕТЬ".

PS
Для дипломных эскизных разработок создана специальная отдельная директория галереи сайта. Вход в эту директорию свободен только лишь для зарегистрированных пользователей сайта, имеющих персональный к ней доступ.
Для загрузки изображений в эту директорию необходимо зайти на страницу ФОТО ГАЛЕРЕЯ, нажать на текстовую кнопку-ссылку [ ДОБАВИТЬ ФОТОРЕПРОДУКЦИЮ ], и в открывшемся окне выбрать соответствующий раздел галереи.
Не забываем подписывать свои оцифрованные изображения!
Внимание! Принимаются для загрузки изображения только в 3-х растровых форматах: JPG, GIF, PNG.
Максимальный размер изображений лимитирован и не должен превышать 2560 Kb (т.е. не более 2,5 Mb)


Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ШЕФ ДАТА: Воскресенье, 23 Января 2011, 21:20 | сообщение # 2
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
Если вдруг не получается сразу корректно разместить сообщение, прикрепить картинки (не смотря на неоднократно прочитанное выше), не стесняемся спрашивать, и вам ответят обязательно!

Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ШЕФ ДАТА: Вторник, 01 Февраля 2011, 21:59 | сообщение # 3
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
Важная информация по размещению видео, аудио и иллюстративных материалов.

Поскольку объем хранящейся на сайте (в том числе и в галерее) изобразительной и аудио информации не безграничен, то настоятельно рекомендуется размещать не актуальную информацию на сторонних информационных хранилищах.

Видео предварительно необходимо разместить на You Tube, или Vimeo. На обоих сайтах есть специальные автоматические конвертеры, преобразующие видео файлы в нужный формат и осуществляющие их компрессию (сжатие) для потокового видео, т.е. постепенно загружаемого в Интернете на любую html страницу с помощью специальной кодировки.
Эти два сайта являются своеобразными видео банками, хранилищами. На сайте кафедры подобных автоматических инструментов нет.
Для того, чтобы начать что-то туда (на You Tube или Vime) загружать, необходимо на них предварительно зарегистрироваться. Ограничений в регистрации нет.

Фотографии.
Бесплатные фото банки (хранилища).
Их очень много.
Назову лишь только несколько, которыми пользуюсь я:
Picassa (нет ограничений по кол-ву загружаемых фото, но есть ограничение по совокупному "весу" и размеру файла. Не более 1000 Mb. Если у вас и этот достаточно большой лимит может скоро закончиться, то можно зарегистрировать новый почтовый ящик на Gmail.com и открыть по новому адресу новую галерею.
Flickr (Количество фото материалов для бесплатных пользователей - не более чем 200 шт. и на выходе каждая не превышает по большой стороне 1024 рх.
Windows Live™ - нет пока вообще никаких ограничений.
Radikal - нет ограничений, но его постоянно лихорадит из-за чрезвычайной популярности в русско-язычной среде.

...
Вообще их очень и очень много. Всех не перечесть. Я назвал наиболее популярные. smile
Если у вас есть дополнительная информация, то добро пожаловать. Будем дружить "домами"! friends smile


Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ШЕФ ДАТА: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 19:35 | сообщение # 4
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн

Форматирование текста (перенос на новую строку осуществляется нажатием на клавишу Enter на вашей клавиатуре), вставка изображений производится нажатием на кнопку ("Изображение") , которая располагается над этим текстовым окном. Остальные возможности форматирования текста предоставляются набором функций, расположенных там же, слева и справа от кнопки . При размещении изображений (картинок) в  открывшемся диалоговом окне Image URL необходимо в адресном поле указать полный электронный адрес изображения в Интернете, который не следует путать с электронным адресом страницы, на которой находится изображение. Если вы размещаете сразу несколько изображений, не забывайте отбивать паузы между изображениями нажатием на клавишу Enter на вашей клавиатуре.


Не забывайте перед отправкой сообщения перед тем как нажать на кнопку предварительно его просмотреть. Для этой цели существует кнопка
Если при этом вдруг вас что-то не устраивает в сообщении, вы всегда можете вернуться к своему сообщению и его отредактировать перед добавлением ответа. В конце концов вы даже можете ничего не отправлять, нажав на кнопку


Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ШЕФ ДАТА: Пятница, 08 Апреля 2011, 11:41 | сообщение # 5
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
Одна серьезная западная компания решила нанять аудиторскую контору с целью выявления уязвимостей сети. Надо сказать, удовольствие недешёвое. Договорились о дате; админы подготовились и в день «Х» были во всеоружии. Ничего, казалось бы, не произошло, но сеть вскоре была заражена. «Как?» — спросили удивлённые админы и получили шикарное объяснение. Перед входом в офис заказчика аудиторы разбросали флешки. Что сделает пользователь, найдя на дороге ничейную флешку? Конечно же, воткнёт в компьютер. Остальное — дело техники.

Чуть позднее от этих же аудиторов пришел отчёт о соцопросе сотрудников компании. За ответ люди могли получить вознаграждение в виде бесполезного, но интересного сувенира. Вопрос звучал так: «Помните ли вы свой пароль на вход в компьютер и можете ли вы его написать?» Раскололись 80% юзеров.


Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ШЕФ ДАТА: Среда, 16 Ноября 2011, 11:59 | сообщение # 6
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
СЛУЧАЙНОСТЬ
• НЕОБХОДИМОСТЬ И СЛУЧАЙНОСТЬ - категориальная оппозиция традиционной философии, в содержании которой процедуры протекания нелинейных вероятностных процессов фиксировались с позиций довероятностной парадигмы детерминизма.
Радикальной критике и переосмыслению оппозиционность Н. и С. была подвергнута неклассической философией в рамках неокантианства (Баденская школа о Н. как феномене, лишенном онтологического статуса), неопозитивизма (признание в аналитической философии за Н. исключительно логического смысла), историцизма (постдильтеи истории, постулировавшая неповторимую уникальность исторического события как фундаментальное качество социальности, снимающее саму возможность постановки вопроса о законах истории как необходимых детерминационных связях), а также социологией (от «политической арифметики» 17 в. до методологически эксплицитного конструирования парадигмы вероятностного прогноза), общей теорией систем (от Н. Винера до И. Пригожина) и естествознанием (от классической статистической физики молекулярно-кинетического уровня до физики элементарных частиц; от концепции самоорганизующейся и саморегулирующейся биологическо
Зафиксированная в 20 в. принципиальная статистичность фундаментальных закономерностей природы и истории позволяет конституировать сферу применимости динамических законов как частный и экстремальный случай протекания вероятностных процессов. см. также: СИНЕРГЕТИКА, СЛУЧАЙНОСТЬ В ИСТОРИЧЕСКОМ ПРОЦЕССЕ.



Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ СООБЩЕНИЙ » Особенности (для новичков) написания и отправки сообщений (Знакомство с интерфейсом окна нового сообщения. Инструктаж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня были:





Новые поступления в галерею сайта



Copyright Владимир Одношивкин © 2024