Пятница
19 Апреля 2024
18:16
 
ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС Гость | ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ С ЭТОГО САЙТА ПО КАНАЛУ - RSS и тогда извещения будут приходить вам на почту!ГЛАВНАЯ | Полезные советы при работе над дипломом и не только над ним. - ФОРУМ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
  Кафедра «Искусство интерьера» Красноярского государственного художественного института более 25 лет готовит высококласных художников-дизайнеров по проектированию жилых и общественных интерьеров. По окончании 5-ти летнего курса обучения и защиты дипломного проекта выпускники кафедры получают дипломы государственного образца. Элитное качество подготовки кафедрой специалистов дизайна интерьера постоянно подтверждается наградами на престижных отечественных и зарубежных смотрах, выставках и конкурсах дизайна. Студенты кафедры награждаются Премиями Президента России, Правительства России, Министерства Культуры РФ, Губернатора Красноярского края и мэра г. Красноярска, премиями В.И. Сурикова и академика живописи Б.Я. Ряузова, дипломами Российской Академии Художеств. Среди выпускников кафедры члены Союза Художников, Союза Дизайнеров России, преподаватели художественных училищ, доценты и профессора высших школ дизайна интерьера сибирского и дальневосточного регионов России, являющиеся сегодня широко известными и признанными мастерами изобразительного, декоративно прикладного искусства и дизайна интерьера. Сочетание в учебном процессе классических традиций с собственными авангардными новационными методиками в технологии обучения специальности ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА выдвигают кафедру на лидирующие позиции в отечественном дизайн образовании. Собственный учебно производственный и аудиторный комплекс кафедры по специальным учебным дисциплинам, компьютерное обеспечение учебного процесса позволяют кафедре готовить высокопрофессиональных дизайнеров по интерьеру в соответствии с современными международными стандартами. Выпускники кафедры высоко котируются на рынке дизай услуг, пользуются заслуженным авторитетом в профессиональной среде и повышенным спросом работодателей. Не случайно поэтому аказчиками специалистов кафедры являются крупные архитектурно проектные организации, дизайн бюро, производственно коммерческие фирмы и строительные компании.


Сегодня были на сайте:



Поиск информации на сайте
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
 
[ Расширенный поиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШЕФ, Основатель  
ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ СООБЩЕНИЙ » Полезные советы при работе над дипломом и не только над ним. (Различные советы, как организовать свою работу.)
Полезные советы при работе над дипломом и не только над ним.
ШЕФ ДАТА: Понедельник, 27 Декабря 2010, 17:11 | сообщение # 1
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
Совет №1 от бывшего студента - дипломного курса архитектурного ВУЗа. Очень темпераментно и верно по существу. Существенно важно придерживаться на самом деле этих незатейливых правил так же и в профессии художника-проектировщика. Ибо много общего чем разного. smile

Как научиться делать архитектуру.

За последний год было много людей, которые просили подсказок и советов и даже хотели, чтоб я научил их придумывать и проектировать.

Безусловно это очень льстило.

А так как мне нравится делится информацией и даже были раньше мысли идти в институт преподавать, то я решил написать небольшой пост про особенности обучения для только что поступивших или уже полноценных студентов-архитекторов. Своеобразные tips&tricks для начинающего студента-архитектора.

Сам я закончил ОГАСА летом 2010 года.

Бессонные ночи.

За все шесть лет обучения я лишь три раза делал работу ночью перед сдачей крайнего срока на следующий день. И все три раза зря. Во-первых, ночью как не спорьте, а голова работает хуже. В результате работы получались неаккуратные и с ошибками. В итоге на следующий день преподаватели говорили их переделать и принести позже срока. Я не спал и в итоге делаю двойную работу.
Обычно ночью делают, когда не успевают. Но что вам помешало успеть? Вы можете сколь угодно говорить, что вы жертва непредвиденных обстоятельств, что вы не виноваты, что вы работаете и не успеваете и еще кучу других причин. Но на самом деле виноваты в ночной работе только вы и плохая организация вами времени. Вы просто недостаточно хорошо руководите сами собой и поэтому в течение дня недостаточно эффективно и рационально используете время. Много уделяете времени развлечениям и не хотите в этом признаться.
Одна из самых часто упоминаемых отмазок это будто ночью работается легче и вам никто не мешает. Ну, ночью действительно мешать вам почти некому. Но если вам не хватает днем твердости отказать кому-то или себе, чтоб сделать работу, то винить надо себя.
В жизни безусловно бывают случаи, когда единственная возможность сделать все вовремя это просидеть всю ночь. Но это никак не может быть правилом.
Хотя если вам нравится такой образ жизни, то это ваше дело.


Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ РАЗМЕЩЕНИИ СООБЩЕНИЙ » Полезные советы при работе над дипломом и не только над ним. (Различные советы, как организовать свою работу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня были:





Новые поступления в галерею сайта



Copyright Владимир Одношивкин © 2024