Суббота
20 Апреля 2024
00:40
 
ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС Гость | ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ С ЭТОГО САЙТА ПО КАНАЛУ - RSS и тогда извещения будут приходить вам на почту!ГЛАВНАЯ | Памятка для зарегистрировавшихся пользователей на этом сайте - ФОРУМ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
  Кафедра «Искусство интерьера» Красноярского государственного художественного института более 25 лет готовит высококласных художников-дизайнеров по проектированию жилых и общественных интерьеров. По окончании 5-ти летнего курса обучения и защиты дипломного проекта выпускники кафедры получают дипломы государственного образца. Элитное качество подготовки кафедрой специалистов дизайна интерьера постоянно подтверждается наградами на престижных отечественных и зарубежных смотрах, выставках и конкурсах дизайна. Студенты кафедры награждаются Премиями Президента России, Правительства России, Министерства Культуры РФ, Губернатора Красноярского края и мэра г. Красноярска, премиями В.И. Сурикова и академика живописи Б.Я. Ряузова, дипломами Российской Академии Художеств. Среди выпускников кафедры члены Союза Художников, Союза Дизайнеров России, преподаватели художественных училищ, доценты и профессора высших школ дизайна интерьера сибирского и дальневосточного регионов России, являющиеся сегодня широко известными и признанными мастерами изобразительного, декоративно прикладного искусства и дизайна интерьера. Сочетание в учебном процессе классических традиций с собственными авангардными новационными методиками в технологии обучения специальности ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА выдвигают кафедру на лидирующие позиции в отечественном дизайн образовании. Собственный учебно производственный и аудиторный комплекс кафедры по специальным учебным дисциплинам, компьютерное обеспечение учебного процесса позволяют кафедре готовить высокопрофессиональных дизайнеров по интерьеру в соответствии с современными международными стандартами. Выпускники кафедры высоко котируются на рынке дизай услуг, пользуются заслуженным авторитетом в профессиональной среде и повышенным спросом работодателей. Не случайно поэтому аказчиками специалистов кафедры являются крупные архитектурно проектные организации, дизайн бюро, производственно коммерческие фирмы и строительные компании.


Сегодня были на сайте:



Поиск информации на сайте
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
 
[ Расширенный поиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШЕФ, Основатель  
ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » Пользовательские группы » Памятка для зарегистрировавшихся пользователей на этом сайте (Обязательное подтверждение регистрации и э/почтового ящика.)
Памятка для зарегистрировавшихся пользователей на этом сайте
ШЕФ ДАТА: Среда, 29 Декабря 2010, 15:22 | сообщение # 1
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
Как показывает жизнь, при регистрации на сайте почти никто (за редчайшим исключением) не читает Правила форума.
Тем не менее, подобная невнимательность может обернуться весьма нежелательными последствиями для вновь зарегистрировавшегося пользователя.

Непременным условием успешной регистрации является процедура подтверждения регистрации.

Казалось бы, что здесь все просто: заполнил полностью форму регистрации на сайте, отправил, и ты уже полноправный пользователь.
Однако... проходит какое-то время, и пользователь с удивлением обнаруживает, что по каким-то неведомым для него причинам вход на сайт для него заблокирован, а то и вовсе при вводе им ранее отправленных данных в форме регистрации (логин и пароль) выводится сообщение об их неправильности.
В чем же дело? Повторные попытки также не приводят к положительному результату, хотя данные при входе на сайт вводятся пользователем верные.
Что за этим скрывается и почему столь важно соблюдение условия подтверждения регистрации?

Подтверждение регистрации на этом, или любом ином, сайте является обязательной процедурой по следующим причинам:

1. Проверка корректности электронного адреса пользователя. Если пользователь ввел не корректный адрес почтового ящика, то он не сможет получать на него извещения обо всех информационных изменениях на сайте и форуме в режиме реального времени. Не подтвержденный электронный адрес почтового ящика в таком случае признается автоматической сервисной службой сайта не реальным, вымышленным, и это является одним из оснований для выбраковки зарегистрировавшегося пользователя, признавая его тем самым в качестве электронного робота по рассылке спам сообщений, фишинга и вирусной рекламы, потенциально способных нанести ощутимый вред сайту и его добропорядочным пользователям.

Корректность электронного адреса проверяется автоматической(!) службой рассылки сообщений. Обычно автоматическая рассылка с требованием подтвердить свою регистрацию приходит на указанный почтовый ящик сразу же после регистрации. Если вы в течение от 0,5 до 1 часа после регистрации не получили на свой почтовый ящик от автоматической службы сайта информационное сообщение с рекомендацией подтвердить свою регистрацию на сайте, то это может означать только лишь одно - указанный при регистрации почтовый ящик указан вами некорректно, или же он признан фиктивным, электронный адрес ошибочным, не верным, или указанный электронный адрес почты принадлежит другому пользователю.

В этом случае вам надлежит внести незамедлительные изменения с указанием верного электронного адреса вашего почтового ящика в своем профиле. Для просмотра и редактирования своего профиля вам необходимо при входе на сайт ввести указанные вами ранее логин и пароль. Для просмотра своего профиля необходимо щелкнуть на "МОЙ ПРОФИЛЬ".

Какие причины позволяют отнести электронный адрес почтового ящика к некорректным?

Как правило, к подобного рода электронным адресам относятся почтовые ящики всех русскоязычных социальных сетей, например, широко известного в русскоязычной среде сервиса: @MAIL.RU по причине его ненадежности и крайней уязвимости - незащищенности от взлома. Если ваш почтовый ящик зарегистрирован именно на этом сервисе, следовательно, от вашего имени некто недобросовестный потенциально может осуществлять компрометирующие вас лично действия не только на этом сайте, но и на других электронных ресурсах. Эти почтовые ящики очень легко взламываются, поэтому они и признаны ненадежным, некорректными. Что же делать в подобном случае?

Совет прост. Поменяйте электронный адрес вашего почтового ящика. Например, зарегистрируйте новый почтовый ящик на сервисе Google. Правильно заполненная форма регистрации позволит вам не только получить очень вместительный по объему п/ящик с окончанием @gmail.com, но и получить доступ к множеству сервисных приложений этой всемирно известной интернет-компании. Почтовые ящики с подобным окончанием во всем мире признаются корректными.

После изменения с некорректного на корректный электронный адрес вашего нового почтового ящика, на ваш новый почтовый адрес незамедлительно высылается автоматической(!) сервисной службой сайта сообщение примерно такого содержания:

Здравствуйте, (логин пользователя).(ред. примечание: все пользовательские данные вымышлены, это всего только лишь пример)

Вы изменили email адрес и теперь должны его подтвердить. Если ваш адрес был использован без вашего ведома, просто проигнорируйте данное письмо.

----------------------
Ссылка подтверждения: http://artinterior.3dn.ru/index....-1zdexi
----------------------
Код подтверждения: 173062270gdfr0765
Адрес сайта: http://artinterior.3dn.ru/index/
----------------------

Для подтверждения вашего email адреса нажмите на ссылку подтверждения, указанную выше, ИЛИ:
1. Зайдите на сайт и авторизируйтесь, введя свой логин и пароль;
2. Зайдите на свою персональную страницу, нажав на ссылку "Мой профиль" или "Персональный раздел";
3. Перейдите в раздел "Подтвердить email" и введите код указанный выше.

Если вы не подтвердите ваш email адрес, то не сможете воспользоваться функцией напоминания пароля, если забудете пароль от вашего аккаунта "novaya_chuchundra"

..........................

Надеюсь, вы все внимательно прочли, и эти нехитрые правила запомнили.
Удачи!

PS
Если у вас что-то опять не получилось, не отчаивайтесь. Велика вероятность того, что вы что-то важное пропустили. Перечитайте заново.
Кроме того, вы можете спросить совета в этой теме, как выйти из затруднительного положения с честью. Вам обязательно помогут!
.


Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » Пользовательские группы » Памятка для зарегистрировавшихся пользователей на этом сайте (Обязательное подтверждение регистрации и э/почтового ящика.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня были:





Новые поступления в галерею сайта



Copyright Владимир Одношивкин © 2024