Четверг
28 Марта 2024
17:11
 
ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС Гость | ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ С ЭТОГО САЙТА ПО КАНАЛУ - RSS и тогда извещения будут приходить вам на почту!ГЛАВНАЯ | Справочная информация для всех пользователей - ФОРУМ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
  Кафедра «Искусство интерьера» Красноярского государственного художественного института более 25 лет готовит высококласных художников-дизайнеров по проектированию жилых и общественных интерьеров. По окончании 5-ти летнего курса обучения и защиты дипломного проекта выпускники кафедры получают дипломы государственного образца. Элитное качество подготовки кафедрой специалистов дизайна интерьера постоянно подтверждается наградами на престижных отечественных и зарубежных смотрах, выставках и конкурсах дизайна. Студенты кафедры награждаются Премиями Президента России, Правительства России, Министерства Культуры РФ, Губернатора Красноярского края и мэра г. Красноярска, премиями В.И. Сурикова и академика живописи Б.Я. Ряузова, дипломами Российской Академии Художеств. Среди выпускников кафедры члены Союза Художников, Союза Дизайнеров России, преподаватели художественных училищ, доценты и профессора высших школ дизайна интерьера сибирского и дальневосточного регионов России, являющиеся сегодня широко известными и признанными мастерами изобразительного, декоративно прикладного искусства и дизайна интерьера. Сочетание в учебном процессе классических традиций с собственными авангардными новационными методиками в технологии обучения специальности ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА выдвигают кафедру на лидирующие позиции в отечественном дизайн образовании. Собственный учебно производственный и аудиторный комплекс кафедры по специальным учебным дисциплинам, компьютерное обеспечение учебного процесса позволяют кафедре готовить высокопрофессиональных дизайнеров по интерьеру в соответствии с современными международными стандартами. Выпускники кафедры высоко котируются на рынке дизай услуг, пользуются заслуженным авторитетом в профессиональной среде и повышенным спросом работодателей. Не случайно поэтому аказчиками специалистов кафедры являются крупные архитектурно проектные организации, дизайн бюро, производственно коммерческие фирмы и строительные компании.


Сегодня были на сайте:



Поиск информации на сайте
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
 
[ Расширенный поиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШЕФ, Основатель  
ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » Пользовательские группы » Справочная информация для всех пользователей (Нечто вроде наставления и общей информации (FAQ).)
Справочная информация для всех пользователей
ШЕФ ДАТА: Четверг, 06 Января 2011, 18:26 | сообщение # 1
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
На этом форуме и на сайте создан ряд тематических рубрик, категорий и разделов для плодотворного общения между собой всех пользователей сайта, для знакомства с размещенной в рубриках сайта конкретной тематической информацией.
Тем не менее, на сайте и на форуме есть целый ряд материалов, рассчитанный в основном только лишь на определенный (ограниченный) пользовательский круг. На сайте предусмотрены пользовательские группы с различными правами.

При прохождении процедуры успешной регистрации пользователей все они автоматически заносятся в группу
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ пользователей.

Однако, если зарегистрировавшийся пользователь в течении 3-х дней с момента своей регистрации не подтверждает свою регистрацию по ссылке, высланной на указанный им электронный адрес почтового ящика, то этот пользователь переводится в группу
НЕ ПОДТВЕРДИВШИХ регистрацию и приравнивается тем самым к спамерам. Вход на сайт и на форум такой категории пользователей во многих возможностях и правах администрацией сайта ограничивается, а чаще всего блокируется. Если подтверждение о регистрации и в течение месяца со дня регистрации пользователем не производится, то этот пользователь совсем удаляется из списков. И наоборот, подтверждение пользователем своей регистрации означает, что пользователь - РЕАЛЬНЫЙ, и он обладает своим собственным э/почтовым ящиком, на который прежде всего автоматически высылается информация по обновлениям на сайте и форуме, на которые подписался тот или иной пользователь.

Группа ГОСТЕЙ (заглянувших) - все пользователи, как правило, отказавшиеся добровольно регистрироваться на сайте. Этой группе пользователей многие из материалов, выложенных на сайте, не доступны.

Группа СОТРУДНИКОВ - пользователи, осуществляющие информационно-техническую поддержку по функционированию сайта.

Группа ДРУЗЕЙ и КОЛЛЕГ - пользователи, представляющие специализированную аудиторию сайта, например, педагогов, работающих в системе высшего, среднего и начального специального художественного, дизайнерского, или архитектурного образования. Доступ к соответствующим материалам сайта и форума значительно расширен.

Группа VIP группа - эксклюзив - пользователи, представляющие интересы бизнеса. Доступ к соответствующим материалам сайта и форума значительно расширен.

Группа ВЫПУСКНИКОВ - пользователи, чье нахождение на сайте и форуме всячески приветствуется. Это те, ради которых собственно говоря и существует эта специальность. Доступ к соответствующим материалам сайта и форума значительно расширен.

Группа СТУДЕНТОВ - также как и предыдущая группа пользователей, эта группа обладает наибольшими преимуществами. Доступ к соответствующим материалам сайта и форума значительно расширен.

Группа ДИПЛОМНИКОВ - также как и предыдущая группа пользователей, эта группа обладает наибольшими преимуществами. Доступ к соответствующим материалам сайта и форума значительно расширен. Выделение этой группы в самостоятельную обусловлен более тщательным уровнем общения на форуме со своими персональными руководителями по индивидуальным темам дипломных работ.

Группа НАСТАВНИКОВ - преподаватели кафедры "Искусство интерьера" Красноярского государственного художественного института.

Группа ИНСПЕКТОРОВ (Модераторов) - немногочисленная группа пользователей, осуществляющих надзор за качественной и продуктивной работой форума, также за соблюдением со стороны всех пользователей сайта ПРАВИЛ ФОРУМА.

Группа УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)- очень ограниченная по своему составу группа, имеющая исключительные права на этом сайте и форуме.

...

Внимание!
Перевод зарегистрировавшихся пользователей на этом сайте из одной группы в другую осуществляется администрацией сайта в ручном режиме!

...
На сайте существуют еще две группы пользователей.
Это штрафные группы.

В них входят:
1. Пользователи, "прославившиеся" своим неоднократным нарушением "Правил форума". Например и в том числе за распространение лживой информации, за троллинг, за несанкционированное администрацией сайта распространение рекламных, а также спам-сообщений. Они переводятся модераторами и/или админами сайта в группу
ЗАБЛОКИРОВАННЫХ пользователей. Пользователи, попавшие в эту группу имеют право опротестовать решение администрации сайта, обратившись через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ с мотивированной просьбой о снятии блокировки. При повторном нарушении "Правил" такие пользователи навсегда удаляются из списков зарегистрировавшихся пользователей.

2. Не подтвердившие регистрацию - это группа по своей сути бесправная, и практически почти все разделы сайта закрыты для подобных пользователей. Тем не менее, пользователи, попавшие в эту группу, могут также обратиться за разъяснениями к администратору сайта через ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ. Перед отправкой такого сообщения пользователям, попавшим в эту группу, следует прежде всего подтвердить корректность используемого своего личного(!) электронного почтового ящика. Только после этого, если проблема входа на сайт все еще не устранена, следует обращаться к администрации сайта.

...

Помните о том, что администрация сайта не стремится увеличивать кол-во зарегистрировавшихся пользователей - "мертвых душ". Чистка рядов подобных зарегистрировавшихся пользователей, никаким образом не проявивших себя на сайте и форуме, администрацией сайта производится постоянно в интересах продуктивной работы всего сайта в целом и его форума в частности.

...
С уважением, администрация сайта "Искусство интерьера".


Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » Пользовательские группы » Справочная информация для всех пользователей (Нечто вроде наставления и общей информации (FAQ).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня были:





Новые поступления в галерею сайта



Copyright Владимир Одношивкин © 2024