Вторник
19 Марта 2024
11:55
 
ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА
 
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС Гость | ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ С ЭТОГО САЙТА ПО КАНАЛУ - RSS и тогда извещения будут приходить вам на почту!ГЛАВНАЯ | Академическая скульптура - ФОРУМ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
  Кафедра «Искусство интерьера» Красноярского государственного художественного института более 25 лет готовит высококласных художников-дизайнеров по проектированию жилых и общественных интерьеров. По окончании 5-ти летнего курса обучения и защиты дипломного проекта выпускники кафедры получают дипломы государственного образца. Элитное качество подготовки кафедрой специалистов дизайна интерьера постоянно подтверждается наградами на престижных отечественных и зарубежных смотрах, выставках и конкурсах дизайна. Студенты кафедры награждаются Премиями Президента России, Правительства России, Министерства Культуры РФ, Губернатора Красноярского края и мэра г. Красноярска, премиями В.И. Сурикова и академика живописи Б.Я. Ряузова, дипломами Российской Академии Художеств. Среди выпускников кафедры члены Союза Художников, Союза Дизайнеров России, преподаватели художественных училищ, доценты и профессора высших школ дизайна интерьера сибирского и дальневосточного регионов России, являющиеся сегодня широко известными и признанными мастерами изобразительного, декоративно прикладного искусства и дизайна интерьера. Сочетание в учебном процессе классических традиций с собственными авангардными новационными методиками в технологии обучения специальности ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА выдвигают кафедру на лидирующие позиции в отечественном дизайн образовании. Собственный учебно производственный и аудиторный комплекс кафедры по специальным учебным дисциплинам, компьютерное обеспечение учебного процесса позволяют кафедре готовить высокопрофессиональных дизайнеров по интерьеру в соответствии с современными международными стандартами. Выпускники кафедры высоко котируются на рынке дизай услуг, пользуются заслуженным авторитетом в профессиональной среде и повышенным спросом работодателей. Не случайно поэтому аказчиками специалистов кафедры являются крупные архитектурно проектные организации, дизайн бюро, производственно коммерческие фирмы и строительные компании.


Сегодня были на сайте:



Поиск информации на сайте
[ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ · УЧАСТНИКИ · ПРАВИЛА ФОРУМА · ПОИСК · RSS ]
 
[ Расширенный поиск ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ШЕФ  
ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » Опросы (Помогите своим участием найти решение) » Академическая скульптура (Непростые ответы на такие же непростые вопросы)
Академическая скульптура
1.В III тысячелетии она не нужна. Есть компьютер[ 0 ][0.00%]
2.Я и так занимаюсь скульптурной пластикой в проекте[ 1 ][25.00%]
3.Нужна, но не в таком гигантском объеме часов[ 1 ][25.00%]
4.Нет, нужна обязательно, но с другими задачами[ 3 ][75.00%]
5.Надо учить по-старому и ничего менять не надо[ 0 ][0.00%]
6.Есть другое мнение, и я его раскрою в комментариях[ 0 ][0.00%]
7.А мне вообще все равно, будет скульптура, или не будет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
ШЕФ ДАТА: Воскресенье, 13 Февраля 2011, 01:48 | сообщение # 1
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
Внимание! С целью оптимизации работы учебного процесса на кафедре предлагается данный опрос об академической живописи.
Опрос анонимный.
Просьба проголосовать в опросе, выбрав соответствующие позиции, и тем не менее при (необходимости) оставить все же расширенный комментарий, почему вы выбрали именно эти пункты опроса, а не какие-то другие.
Если вы не нашли однозначного решения, какой же все таки вопрос является в вашем ответе оптимальным, вы можете выбрать сразу несколько вариантов ответа из предлагаемого списка.

Собственно говоря, эта часть форума, как и явствует из его названия, посвящена выявлению болевых точек в учебном процессе.
В этой связи здесь постоянно будут размещаться те или иные опросы, на основании которых могут быть приняты те или иные решения.

Поэтому, ваше мнение очень важно для нас.


Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ШЕФ ДАТА: Вторник, 20 Сентября 2011, 20:44 | сообщение # 2
Просто гений
группа: УПРАВЛЯЮЩИХ (админов)
сообщений: 1219
статус: Оффлайн
В связи с истечением времени опроса тема закрыта.

Гармония всегда молчалива...

Опыт методологического анализа
 
Это сообщение было от: - ШЕФ _a.
Написать ответ - внизу этой страницы, в текстовом окне

Если вы испытываете трудности при размещении сообщений,
читайте эти материалы:

ФОРУМ » . - [ НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ] » Опросы (Помогите своим участием найти решение) » Академическая скульптура (Непростые ответы на такие же непростые вопросы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня были:





Новые поступления в галерею сайта



Copyright Владимир Одношивкин © 2024