Вторник
19 Марта 2024
11:13
 
ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА
 
Приветствую Вас Гость | ЗДЕСЬ МОЖНО ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ С ЭТОГО САЙТА ПО КАНАЛУ - RSS и тогда извещения будут приходить вам на почту!ГЛАВНАЯ | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД
  Кафедра «Искусство интерьера» Красноярского государственного художественного института более 25 лет готовит высококлассных художников-дизайнеров по проектированию жилых и общественных интерьеров. По окончании 5-ти летнего курса обучения и защиты дипломного проекта выпускники кафедры получают дипломы государственного образца. Элитное качество подготовки кафедрой специалистов дизайна интерьера постоянно подтверждается наградами на престижных отечественных и зарубежных смотрах, выставках и конкурсах дизайна. Студенты кафедры награждаются Премиями Президента России, Правительства России, Министерства Культуры РФ, Губернатора Красноярского края и мэра г. Красноярска, премиями В.И. Сурикова и академика живописи Б.Я. Ряузова, дипломами Российской Академии Художеств. Среди выпускников кафедры члены Союза Художников, Союза Дизайнеров России, преподаватели художественных училищ, доценты и профессора высших школ дизайна интерьера сибирского и дальневосточного регионов России, являющиеся сегодня широко известными и признанными мастерами изобразительного, декоративно прикладного искусства и дизайна интерьера. Сочетание в учебном процессе классических традиций с собственными авангардными новационными методиками в технологии обучения специальности ИСКУССТВО ИНТЕРЬЕРА выдвигают кафедру на лидирующие позиции в отечественном дизайн образовании. Собственный учебно-производственный и аудиторный комплекс кафедры по специальным учебным дисциплинам, компьютерное обеспечение учебного процесса позволяют кафедре готовить высокопрофессиональных дизайнеров по интерьеру в соответствии с современными международными стандартами. Выпускники кафедры высоко котируются на рынке дизайн услуг, пользуются заслуженным авторитетом в профессиональной среде и повышенным спросом работодателей. Не случайно поэтому заказчиками специалистов кафедры являются крупные архитектурно проектные организации, дизайн бюро, производственно коммерческие фирмы и строительные компании.
МЕНЮ САЙТА
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ
НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ [17]
Новостийные материалы в разделах сайта. Краткая информация о новых публикациях.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ [117]
В этой категории публикуются новости, связанные с текущей жизнью кафедры.
ИНФО ДИЗАЙН [65]
О новостях в мире дизайна интерьера, опубликованных на сайте
КОНКУРСЫ [19]
Информация о престижных международных и всероссийских конкурсах
ПОЗДРАВЛЕНИЯ [18]
Поздравления с общими праздниками, с участием на выставках, смотрах, конкурсах и наградами
ДИПЛОМНЫЕ ЗАЩИТЫ И ПРОСМОТРЫ, НАЧАЛО УЧЕБЫ [15]
Информация о предстоящих защитах и просмотрах, о начале учебного процесса
ВНЕУЧЕБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ [9]
Мастер классы, учебно-методические выставки, семинары, конференции
ГЛОБАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ОБРАЗОВАНИЯ [15]
Новости в системе Высшего специального образования
ДЛЯ АБИТУРИЕНТОВ [3]
Новости о приемных экзаменах
СТАТИСТИКА [3]
Беспристрастная статистика популярности этого ресурса
РЕГИСТРАЦИЯ [3]
Информация о регистрации пользователей
НАШ ОПРОС
Что необходимо чаще обновлять
ВСЕГО ОТВЕТОВ В ТЕКУЩЕМ ОПРОСЕ: 124
ГЛАВНАЯ » РЕГИСТРАЦИЯ

В конце июня (23 июня 2009 года) прошедшего лета исполнилось ровно 2 года с момента появления на свет в русскоязычном секторе Интернета кафедрального сайта "Искусство интерьера". Задуманный в свое время его инициатором и создателем зав. одноименной кафедрой профессором В.Н. Одношивкиным, как узко корпоративная информационная газета-малотиражка, чье содержание должно было быть направлено только лишь на обслуживание собственных интересов кафедры, сайт незаметно превратился в нечто  гораздо более серьезное и тяжеловесное. За 2 с половиной года сайт посетило более 200 тысяч пользователей из самых разных стран мира.

Но особой популярностью, разумеется, материалы сайта пользуются в странах ближнего зарубежья. Впрочем это и понятно, ибо материалы сайта рассчитаны в основном на русскоязычную Интернет аудиторию.

Тем не менее, как явственно говорят результаты независимых статистических отчетов, регулярно материалы сайта просматриваются пользователями из стран, и так называемого, дальнего зарубежья. Сюда входят практически все страны Западной Европы, Дальнего Востока, Северной Америки, Северной и Южной Африки, Ближнего Востока. А также - Бразилия, Австралия, Индия, и даже есть несколько посещений уж и вовсе из экзотической центрально африканской страны - Танзания.

Среди всех посетителей сайта, нашедших нечто для себя полезное на его страницах, регулярно просматривают его архивные и свежие материалы, возвращаются на сайт вновь и вновь примерно половина пользователей сети Интернета, зафиксированных беспристрастной автоматической счетной статистической машиной. То есть, то, что выкладывается на сайте пользуется непреходящим и постоянным интересом у почти половины всех Интернет пользователей, нашедших на этом сайте полезную и актуальную для себя информацию. Это не может не радовать, но и не может не заставлять задуматься о дальнейших путях, видах и формах его дальнейшего существования, развития и совершенствования.

2,5 года тому назад единственным стартовым побудительным мотивом его появления был мотив, связанный с предстоящими в июле 2007 года приемными экзаменами на специальность "Искусство интерьера" в связи с недостаточностью рекламно-информационных материалов не только о самих приемных экзаменах, вообще о кафедре, но и об этой интереснейшей  многогранной специальности. Как показала жизнь, многое из того, что тогда задумывалось, удалось успешно осуществить.

Но сегодня настало время уже не только задуматься о дальнейшем его существовании, но и предложить посетителям и гостям сайта, нынешним студентам кафедры, бывшим нашим студентам, выпускникам кафедры (ныне самостоятельным творческим личностям) совершенно новые формы ... Читать дальше »

Категория: РЕГИСТРАЦИЯ | Просмотров: 965 | Добавил: ШЕФ | Дата: 05 Февраля 2010 | Комментарии (0)

В 2-х летний день рождения сайта 23 июня с.г. на сайте будет происходить перерегистрация всех пользователей. За эти два года на сайте было отмечено достаточно много зарегистрировавшихся, но ни разу себя в дальнейшем никак к сожалению не проявивших пользователей. Просьба ко всем ранее зарегистрировавшимся проявить понимание и уважение к данной акции. В первую очередь будут удаляться из списков зарегистрировавшихся пользователи, не оставившие ни одного сообщения.

Карта посещений сайта за месяц (апрель - май 2009 года)

Категория: РЕГИСТРАЦИЯ | Просмотров: 819 | Добавил: Основатель | Дата: 18 Июня 2009 | Комментарии (0)

Внимание всем зарегистрированным пользователям сайта!

Как известно, наш сайт размещен на домене UCOZ, и владелец этого домена определяет во многом правила пользования его услугами. В связи со значительными структурными изменениями, внесенные владельцем домена, многие из ранее зарегистрировашихся пользователей утратили свои превилегии, а некоторые из них потеряли право входа на сайт.

Администрация сайта обращается ко всем ранее зарегистрированным пользователям с настоятельной просьбой проверить свои полномочия, и если обнаружатся непреодолимые препятствия по входу на сайт, уведомить администрацию сайта о возникших недоразумениях.

Категория: РЕГИСТРАЦИЯ | Просмотров: 766 | Добавил: Основатель | Дата: 29 Апреля 2009 | Комментарии (0)

ФОРМА ВХОДА
Логин:
Пароль:
КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
ПОИСК
ПАРТНЕРЫ САЙТА
СТАТИСТИКА ПОСЕЩЕНИЙ
Copyright Владимир Одношивкин © 2024